Spätbiedermeier Schrank ca. 1835/40,
mittels Keilverbindung zerlegbarer Weichholzkorpus mit profiliertem Kranz und gerundeten Ecklisenen, 2 Türen mit Füllungen, 195 x 136 x 60 cm, Altersund Gebrauchsspuren
Expert: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
19.05.2010 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 340,-
Expert: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Varia, Teppiche, Möbel, Bilder |
Datum: | 19.05.2010 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 08.05. - 19.05.2010 |
Položky z jiných aukcí
- ** - Österr. - Feldpost f. Rumänien
- Breitling Colt Ocean
- Bucherer Brillantcollier Geometrix